• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ilovefriends, Margo  
Форум » О своём... » Pro'кино » Моя рецензия. (Пишем мнения о фильмах, с актёрами сериала "Друзья")
Моя рецензия.
МодернОДата: Пятница, 27.03.2009, 10:34 | Сообщение # 1
Собеседник
Группа: Администратор
Сообщений: 23
Репутация: 5
Статус: Offline
Предагаю сюда писать такие небольшие мини-рецензии - мнения о фильмах, чтобы было понятно стоит ли смотреть фильм, если да то почему да, а если нет, ... ну поняли?

Добавлено (27.03.2009, 10:34)
---------------------------------------------
"Марли и Я" / "Marley & Me"



На днях посмотрел фильм "Марли и я". Премьеры в нашем городе пока не было, но хотелось посмотреть сейчас и немедленно, поэтому скачал, то, что нашёл в интернете. Правда, нашёл е в лучшем качестве – картинка хорошая, но звук с кинотеатра, это конечно не чистое звучание… хотя в некоторых местах радовал смех зрителей в кинотеатре.
И так, первые впечатления от фильма очень радужные. Красивые ракурсы, отличная игра не только актеров, но и собаки…
Понятно, что всё, то, что написано в книге, по которой и ставился фильм не уместить в двух часовой «картину», поэтому режиссер применяет отличный приём, и уже к середине фильма знакомишься с жизнью Джона, Джен и неугомонного Марли.
Гамма красок и чувств и «будь я по сентиментальней, я бы сказал… но не сказал и ладно».
Очень хороший фильм о семье, жизнь которой, приправляют выходки неуправляемой собаки. Жевание дивана, пола, и всего, что попадается на глаза, выглядит очень весело, и радует глаз при виде такого неугомонного члена семейства. Фильм не оставит ни кого равнодушным, особенно тех у кого есть домашние питомцы.
И всё же, посмотрев фильм в хоть и не лучшем качестве, всё равно остаётся ощущение что « как бы ненавидели и не ругали они всё равно его любят…»
Советую посмотреть фильм ! Оценка 4/5


Не киснуть!.. Улыбнись, ты со мной! (A lot like LOVE)
 
MargoДата: Суббота, 18.04.2009, 18:05 | Сообщение # 2
Молодчина
Группа: Пользователь
Сообщений: 183
Репутация: 17
Статус: Offline
Ace Ventura с Джимом Керри и Кортни Кокс

Фильм глупый, но есть довольно интересные моменты. Кортни выглядит просто потрясающе. wink

 
ilovefriendsДата: Суббота, 25.07.2009, 18:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 458
Репутация: 6
Статус: Offline
"Папе снова 17" / "17 Again".


Фильм суперский и, просто, как и обещали, невероятно смешной, даже пишу этот комментарий под действием фильма. Хоть Мэттью Перри и играет там небольшую роль, но как и во всех фильмах наподобие "Чумовой пятницы" кажется, что Зак Эфрон и правда он. Актёрская игра на отличном уровне, а когда ещё это приправленно отличным сюжетом и хорошим юмором это обязательно нужно видеть всем. Один минус, в студии дублировавшей фильм на русский, им надо было взять актёров, которые обычно озвучиваю, весь этот немалоизвестный актёрский состав!!!


P.S. Наша цель - друзья!
 
kateshДата: Четверг, 24.12.2009, 21:07 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
марли и я...лужи слез в кинотеатре cry , очень плакала. замечательный фильм

 
ilovefriendsДата: Четверг, 21.07.2011, 13:33 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 458
Репутация: 6
Статус: Offline

Смотрел на днях очередную, вторую по счёту, работу Дэвида Швиммера на режиссёрском поприще. Фильм назван просто и ясно "Доверие" (ориг. название 'Trust'). Фильм не на широкого зрителя был рассчитан, так как русский дубляж фильма, я как понимаю, не появится.
Вся работы была проделана в Британии.
Так как у меня не проблем с английским, смотрел первую часть фильма в оригинале, когда подошли ещё зрители, пришлось досматривать с совсем не ласкающим слух русским. Однако, от этого эффект фильма для меня не был испорчен, может именно потому что основную часть фильма смотрел на английском.
Игра актёров очень сильная, что родителей, что детей, что маньяка.
Съёмка и последовательность событий, которые мелькают на экране, и особенно эмоции позволяют проникнуться к персонажам и переживать вместе с ними.
В фильме показаны очень интересные сцены, которые раньше в кино не затрагивались в таком ракурсе, например, детская безоговорочная вера лжи или полное бессилие перед несчастьем, непонимание того, как стоит действовать в ситуации, и др. Фильм может пропитать вас отвращением и злобой по отношению к обманщику и заставит вас на протяжении ещё нескольких дней обдумывать детали показанного.

Вкратце сюжет:
Девочка, 14 лет, общаясь, как ей казалось, со сверстником, открыла ему всю свою жизнь. Она наслаждается жизнью, занимается волейболом и не подозревала, кто сидит по ту сторону интернета. Разочаровывающая правда при встрече ловко приукрашивается льстивым извращенцем, который обманом насилует её, заставляя девочку поверить в истинность его чувств.
Но раз такое случилось, даже друзья не могут молчать и оставаться в стороне. Тут-то для всей семьи и начинается кошмар наяву.

Вот видео подробности о фильме от самого режиссёра и мнение Девида Швиммера о продолжении сериала "Друзья".



Трейлеры и актёрский состав можете посмотреть на Кинопоиске


P.S. Наша цель - друзья!
 
MargoДата: Пятница, 22.06.2012, 22:09 | Сообщение # 6
Молодчина
Группа: Пользователь
Сообщений: 183
Репутация: 17
Статус: Offline
Посмотрела Wanderlust с Paul Rudd и Jennifer Aniston.

Такого позитивного фильма я давно не видела. Очень интересная комедия, но также заставляет задуматься о своей жизни. Свем советую посмотреть.


Сообщение отредактировал Margo - Пятница, 22.06.2012, 22:10
 
Форум » О своём... » Pro'кино » Моя рецензия. (Пишем мнения о фильмах, с актёрами сериала "Друзья")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Друзья нашего сайта
Яндекс.Метрика
Дизайн: ModernO
Вёрстка: Зиненко Александр