• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ilovefriends  
Форум » Техническая поддержка » Книга жалоб и предложений » Вопросы и пожелания по работе форума (Предлагайте, и форум сделает)
Вопросы и пожелания по работе форума
ilovefriendsДата: Четверг, 22.05.2008, 22:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 458
Репутация: 6
Статус: Offline
Принимаются любые замечания и предложения. Мы всегда "стерпим любую критику в свой адрес"

P.S. Наша цель - друзья!
 
ilovefriendsДата: Воскресенье, 22.06.2008, 23:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 458
Репутация: 6
Статус: Offline
Тем, кому интересен наш сайт или тем, кто нашёл любимую тему и может нам предложить помощь в её реализации с чётким описанием, мы максимально быстро рассмотрим ваш запрос и дадим знать.
Если нет, предлагайте своё и мы откликнемся и, если мы одобрим вашы предлжения, вы получите почётное звание модератора темы.
Например: Вы предложите следить за темой "Счастливы вместе" с большим напором полезной информации и интересом к теме, мы с удовольствием дадим вам такую возможность.

По всем предложения пишите сюда, ну а лучше в ЛичныеСообщения!!! book


P.S. Наша цель - друзья!
 
MargoДата: Вторник, 30.12.2008, 15:03 | Сообщение # 3
Молодчина
Группа: Пользователь
Сообщений: 183
Репутация: 17
Статус: Offline
Pochemu na forume tak malo aktivnosti? sad
 
ilovefriendsДата: Вторник, 30.12.2008, 20:57 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 458
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы стараемся привлекаем людей, но до форума они не добираются, самим бы хотелось, но ,как говорится, не наша прероготива.
P.S. Вам спасибо за огромную активность, надеемся с вашей помошью устранить эту проблемку.


P.S. Наша цель - друзья!
 
MargoДата: Среда, 31.12.2008, 14:00 | Сообщение # 5
Молодчина
Группа: Пользователь
Сообщений: 183
Репутация: 17
Статус: Offline
ilovefriends, nezashto wink
ya kak sait interesniy naxozhu tak srazu na forum, vot do ostalnix chastei saita dolgo dobirayus'
 
ilovefriendsДата: Пятница, 30.01.2009, 09:04 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 458
Репутация: 6
Статус: Offline
Как вам обновлённый форум, скорость загрузки и прочее не пострадали. И как нравится, что получилось?

P.S. Наша цель - друзья!
 
MargoДата: Четверг, 26.02.2009, 15:57 | Сообщение # 7
Молодчина
Группа: Пользователь
Сообщений: 183
Репутация: 17
Статус: Offline
ilovefriends, всё супер wink

Добавлено (26.02.2009, 15:57)
---------------------------------------------
А можно ранги сменить? Например сделать по именам и персонажам из друзей, например:
1-10 Незнакомец
10-50 Сосед
50-100 Гунтер
100-200 Джо
.. и т.д.

 
ilovefriendsДата: Четверг, 26.02.2009, 16:18 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 458
Репутация: 6
Статус: Offline
Margo, конечно можно, но просто тогда надо будет разделять друзей на ранги, и если ты захочешь остаться одним, ты по количеству сообщений всё равно перейдёшь к новому герою.
Есть ещё вариант с созданием группы, кем бы конкретно ты хотела быть? Напиши в личные сообщения.


P.S. Наша цель - друзья!
 
MargoДата: Четверг, 26.02.2009, 16:32 | Сообщение # 9
Молодчина
Группа: Пользователь
Сообщений: 183
Репутация: 17
Статус: Offline
ну я в смысле, сейчас тут ранги "сослуживец", "рядовой", как на всех юкозовских сайтах, их бы сменить

а насчёт группы не знаю, хотя мне Моника больше всех нравится

 
ilovefriendsДата: Четверг, 26.02.2009, 16:36 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 458
Репутация: 6
Статус: Offline
На самом деле эти ранги придумали мы, чтобы они были близки по смыслу к сериалу.

P.S. Наша цель - друзья!
 
MargoДата: Вторник, 16.06.2009, 15:29 | Сообщение # 11
Молодчина
Группа: Пользователь
Сообщений: 183
Репутация: 17
Статус: Offline
У меня жалоба: я нашла кучу анимашек и хотела поместить их в тему мастера фото-редакторов, но мне выходит что BB- коды запрещены sad

Добавлено (16.06.2009, 15:29)
---------------------------------------------
А ещё у меня глючит когда хочу изменить аватар, выходит что размер слишком большой, а аватар самый стандартный

 
ilovefriendsДата: Среда, 17.06.2009, 20:31 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 458
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Margo)
У меня жалоба: я нашла кучу анимашек и хотела поместить их в тему мастера фото-редакторов, но мне выходит что BB- коды запрещены Добавлено (16.06.2009, 15:29)---------------------------------------------А ещё у меня глючит когда хочу изменить аватар, выходит что размер слишком большой, а аватар самый стандартный

По BB-кодам прроблему попробуем решить в личном порядке. По поводу аватаров. Его размер ограничен до размеров 100х100, чтобы не уменьшал окна с сообщением.


P.S. Наша цель - друзья!
 
ilovefriendsДата: Пятница, 18.06.2010, 13:41 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 458
Репутация: 6
Статус: Offline
И снова, друзья, всем привет. Не смотря на загруженность, мы пытались не забывать про сайт, поэтому вы могли наблюдать редкие обновления на нём. Однако, как бы там ни было про обещание изменить дизайн форума мы тоже не позабыли.
Конечный варинт уже представлен на ваш суд; мы будум рады если вы оставите здесь свои комментарии по этому поводу. Заранее спасибо всех!


P.S. Наша цель - друзья!
 
MargoДата: Вторник, 27.07.2010, 15:56 | Сообщение # 14
Молодчина
Группа: Пользователь
Сообщений: 183
Репутация: 17
Статус: Offline
ilovefriends, мне как всегда всё нравится biggrin
 
ilovefriendsДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:59 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 458
Репутация: 6
Статус: Offline
Это хорошо, к сожалению,сейчас не получается себя отдавать сайту, появился новый проект, плюс учёба и прочее. Но я не против людей, которые хотят, чтобы сайт и дальше развивался и готовы добавлять на него новый материал и свежие новости. Пишите мне буду рад сотрудничеству.

Сейчас я занимаюсь новым проектом Voice-Made.ru, но стараюсь не забывать и о "Друзьях". Этот сайт посвящён переводу эксклюзивных видео материал, и вскоре я собираюсь перевести и озвучить парочку дополнительных материалов из "Друзей" и непременно выложу из здесь, так что не думайте, что я про них забыл, это невозможно!

P.S. Надеюсь желающие обновлять сайт всё же появятся!


P.S. Наша цель - друзья!
 
Форум » Техническая поддержка » Книга жалоб и предложений » Вопросы и пожелания по работе форума (Предлагайте, и форум сделает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Друзья нашего сайта
Яндекс.Метрика
Дизайн: ModernO
Вёрстка: Зиненко Александр