• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ilovefriends, Margo  
Форум » Друзья / Friends » Любимое в "Друзьях" » Любимые апартаменты (Любимые апартаменты)
Любимые апартаменты
Что вы предпочитаете?
1.Aпартаменты бабушки Моники(1)[ 2 ][40.00%]
2.Aпартаменты бабушки Моники(2)[ 1 ][20.00%]
3.Квартира Чендлера и Джо(1)[ 0 ][0.00%]
4.Квартира Чендлера и Джо(2)[ 0 ][0.00%]
5.Старая квартира Росса[ 0 ][0.00%]
6.Новая квартира Росса[ 1 ][20.00%]
7.Квартира Фиби[ 1 ][20.00%]
Всего ответов: 5
MargoДата: Вторник, 07.07.2009, 13:47 | Сообщение # 1
Молодчина
Группа: Пользователь
Сообщений: 183
Репутация: 17
Статус: Offline
Действие "Друзей" происходило в разных местах. Сначала: апартаменты бабушки Моники(1) когда она жила там, потом когда там жили Чендлер с Джо(2). Потом есть квартиры Росса, старая и новая. Квартира Чендлера и Джо когда они там жили(1) и когда там жили девушки(2). Ещё квартира Фиби и личная квартира Джо в которой он недолго жил в эпоху своей популярности.

Какая из них вам больше понравилась?

Я предпочитаю апартаменты бабушки Моники(1) и квартиру Фиби. А меньше всего мне нравится старые апартаменты Росса, там было очень мало места, всё очень серо и друзья там редко собирались.

 
ilovefriendsДата: Суббота, 11.07.2009, 09:39 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 458
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне трудно определиться, а всё потому что чаще всего мы все видели квартиру (1). Но выбор мой падёт всё же на Новую квартиру Росса очень она мне понравилась.
В серии DVD "Друзей" в дополнительных материалах в парочке сезонов есть картинки и описание некоторых комнат, писменные и видео коментарии к отдельным предметам в этих комнатах.


P.S. Наша цель - друзья!
 
MargoДата: Вторник, 05.01.2010, 21:43 | Сообщение # 3
Молодчина
Группа: Пользователь
Сообщений: 183
Репутация: 17
Статус: Offline
у Рейчел ещё мне её старая комната нравится в доме её отца
 
Форум » Друзья / Friends » Любимое в "Друзьях" » Любимые апартаменты (Любимые апартаменты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Друзья нашего сайта
Яндекс.Метрика
Дизайн: ModernO
Вёрстка: Зиненко Александр