• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ilovefriends  
Форум » О своём... » Мне нравится... » ... Произошёл такой забавный случай! (Забавные случаи котрые произошли у вас в жизни)
... Произошёл такой забавный случай!
ilovefriendsДата: Среда, 02.07.2008, 14:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 458
Репутация: 6
Статус: Offline
Отписываемся по-поводу того, какие забавные случаи произошли у вас в жизни с участием ваших друзей... happy

P.S. Наша цель - друзья!
 
ilovefriendsДата: Среда, 02.07.2008, 15:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 458
Репутация: 6
Статус: Offline
Ладно, начну первый.
----------
Произошёл один ржачный случай, лет так пару назад, не помню в каком, мы классе были (по-моему в 9) ... Значит на дворе была зима и конечно преддверие Нового года, и как по-традиции и следует все кассы готовят какой-нибудь номер, выступление и наш касс не исключение. Прошло не мало времени пока одобрили сценку, которую мы придумали самостоятельно, хотя вариантов у Кл. руководителя было море (в основном это выступления прошлых классов, которые она вела) некоторые были даже дикие немного, не знаю какого года правда все эти придумки... но мы с братом хотели чтобы всё было ржачно чтобы все со смеху обосцались, хотели взять какой-нибудь случай из "Друзей" (мы тогда уже смотрели этот сериал и он там нравился), но ту сцену из "Друзей что мы предлагали не прошла (т.к этот юмор не для всех и к нему надо было привыкнуть, но времени у нас на это не было на выступление давалось около 15 мин). И вот, наконец мы придумали свой забавный случай... В общем, сценку одобрили, и мы начали готовиться. Просили некоторых одноклассников, которые по-нашему мнению неплохо бы подошли на эту роль, но те отказались, и тогда мы взяли других - друзей, с которыми мы по школе ходили и развлекались.
-----------
Вот, уже настал день выступления, мы, конечно, подготовились и отрепетировали всё, но мы готовились к тому, что будем выступать на сцене а не перед ней (не знаю кто это придумал, но какой-то не русский вариант). Да-а-а, мы перенервничали конкретно, когда нас послали за сцену переодеваться и готовится, мы вместо этого начали орать матом - " типа чё за ... мы рассчитывали на то, а теперь совсем другое, у нас не получиться ( это всё сопровождалось очередями матных выражений). Но оказалось, что не только мы слышали всё между собой, нас слышал весь зал, чувак, следивший за аппаратурой, то и делал, что туда-сюда бегал пока нас не выгнали. Нам было неловко сидеть со всеми в зале (хотя я не видел, поглядывал ли кто на нас или нет т. к мы были уже при параде - все одетые по сценке и нам было не до этого) вот, наступила наша очередь выступать. И нам удалось шутками настроить зал на общую волну, все как один ржали, как подорванные (не исключаю того что кто-то сделал лужу)... Когда мы закончили, нас все провожали аплодисментами. Оказалось, что самые близкие друзья, как нельзя, кстати, подошли на эти роли. Надо было сразу их взять в учёт, ведь с ними всё оказалось не так страшно, а главное всё прошло на ура.
biggrin


P.S. Наша цель - друзья!
 
MargoДата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:06 | Сообщение # 3
Молодчина
Группа: Пользователь
Сообщений: 183
Репутация: 17
Статус: Offline
Не то чтобы друг, но... познакомилась с одним парнем через сайт знакомств. Один рах в кафе сместе сходили, парень такой.. на 3, но решила продолжать обзаться так как живу сейчас в городе, где мало кого знаю. Получаю сегодня от него 2 смс в стиле "привет дорогая, не забыла что мы сегодня идём в кино?". Он видимо хотел их отосталь своей девушке, но ошибся номером. В общем, мне было очень смешно. Потом прислал смс с извинениами happy

ilovefriends, прикольная история biggrin
 
Форум » О своём... » Мне нравится... » ... Произошёл такой забавный случай! (Забавные случаи котрые произошли у вас в жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Друзья нашего сайта
Яндекс.Метрика
Дизайн: ModernO
Вёрстка: Зиненко Александр