• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ilovefriends, Margo  
Форум » Друзья на отдыхе » Twister/Твистер » Назад в будущее с "Друзьями" (Сочиняем истории, о том что случилось с "Друзьями")
Назад в будущее с "Друзьями"
ilovefriendsДата: Суббота, 02.01.2010, 11:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 458
Репутация: 6
Статус: Offline
Вопрос "что было ДО?" и "что будет ПОСЛЕ?" уже немало лет мучает человечество. Теми же вопросами задались и мы, в расчёте на то, что и вас они интересуют.
Так как авторы сериала "Друзья" не пролили свет на дальнейшую судьбу персонажей, оставив место воображению, всех желающих просим поделиться своими идеями по этому поводу.
Кто ещё не понял, к чему я клоню, скажу прямо - порой в голову приходят странные мысли типа "Обвенчались ли Росс и Рэйчел", "Остепенился ли наконец Джо?", если вы из числа таких людей, выкладывайте свои истории сюда.


P.S. Наша цель - друзья!
 
MargoДата: Суббота, 02.01.2010, 16:27 | Сообщение # 2
Молодчина
Группа: Пользователь
Сообщений: 183
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну, что было ДО, иногда показывали в сериале, и что было ПОСЛЕ с Джо уже известно. Думаю интересно было бы придумать как Росс и Рейчел решили снова поженится, а Росс начал компликсовать из-за того, что это будет его 4-й брак или что-то в это роде.
 
ilovefriendsДата: Суббота, 02.01.2010, 20:29 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 458
Репутация: 6
Статус: Offline
Margo, это наводки? Если есть идеи и желание, просьба воплотить и поделиться с нами

P.S. Наша цель - друзья!
 
MargoДата: Суббота, 02.01.2010, 23:17 | Сообщение # 4
Молодчина
Группа: Пользователь
Сообщений: 183
Репутация: 17
Статус: Offline
У меня пока есть только идеи, не знаю когда смогу их воплотить в истории. У меня сейчас экзамены на носу, а потом ещё и скидки начнутся wacko
 
ilovefriendsДата: Вторник, 26.01.2010, 23:30 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 458
Репутация: 6
Статус: Offline
Margo, удачи на экзаменах, будем ждать историй)))

P.S. Наша цель - друзья!
 
Форум » Друзья на отдыхе » Twister/Твистер » Назад в будущее с "Друзьями" (Сочиняем истории, о том что случилось с "Друзьями")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Друзья нашего сайта
Яндекс.Метрика
Дизайн: ModernO
Вёрстка: Зиненко Александр