• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ilovefriends, Margo  
Форум » О своём... » Сериалы » Клиника/Scrubs (Про сериал от создателей "Друзей")
Клиника/Scrubs
На кого вы похоже по харктеру?
1. Дж. Ди [ 1 ] [50.00%]
2. Карла [ 1 ] [50.00%]
3. Тёрк [ 0 ] [0.00%]
4. Док. Кокс [ 0 ] [0.00%]
5. Боб Келсо [ 0 ] [0.00%]
6. Тэд (адвокат) [ 0 ] [0.00%]
7. Тодд (хирург) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 2
ilovefriendsДата: Воскресенье, 22.06.2008, 22:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 458
Репутация: 6
Статус: Offline
Кстати для тех, кто не знал эта самая популярная комедия на сегодняшний день. В её создании принял участие один из писателей сценария для нашего любимого сериала (Кстати в одной серии его мы можем увидить. Есть серия, где на это акцентируется внемание). Кто не видел показанные на Mtv 6 сезонов. Не посвящён в дела, однако там играет и Мэттью Перри с его биологическим отцом (по сюжету он Мюррей) - очень прикольная серия.
Кстати, кто больше моего посвящённый в тайны сериала может смело предложить помощь в создании этой темы.


P.S. Наша цель - друзья!
 
MargoДата: Вторник, 27.07.2010, 16:02 | Сообщение # 2
Молодчина
Группа: Пользователь
Сообщений: 183
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну как же я люблю этот сериал!!! Наверное после Друзей, это самый смешной сериал который я когда-либо видела happy

*И мне очень нравится Карла smile

Добавлено (27.07.2010, 16:02)
---------------------------------------------
Иногда, замечаю шутки, уже использованные в сериале "Друзья" sad

 
ilovefriendsДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:54 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 458
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, так везде. Люблю серии "Клиники", где Кортни и Мэттью приняли участие))) Сейчас в России запустили сериал с той же идеей, я сначала в штыки воспринял этот сериал, но ребята проявили свой характер и старательно скрывают сюжет английского прототипа. Ну это понятно, ведь за дело взялись КВНщики, кому ещё в нашей стране юмор писать!))

P.S. Наша цель - друзья!
 
ilovefriendsДата: Вторник, 21.09.2010, 08:55 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 458
Репутация: 6
Статус: Offline
10 фактов и сериале "Клиника"
1. В оригинале сериал называется «Scrubs». На медицинском сленге этим словом называют выпускников мединститутов. А еще это слово означает костюм хирурга, который он надевает во время операции. А почти все герои сериала хирурги.

2. Главной звездой «Клиники» является Зак Брафф – исполнитель роли Джей Ди. Он же самый дорогой актер сериала. За участие в седьмом и последнем сезоне, Зак попросил гонорар в 350 тысяч долларов за серию.

3. Несмотря на то, что сериал комедийный, на площадке работают три врача-консультанта. В честь них были названы три героя «Клиники». Доктор Джонатан Дорис подарил свое имя главному герою Джей Ди. Доктор Джон Терк – его другу Кристоферу Терку. А доктор Долли Клок поделилась именем с героиней Хитер Грэм – Молли Клок.

4. Номер мобильного телефона Терка – 225-5887, что по буквам на клавишах означает Call Tur (позвони Терку). Номер этого телефона действительно существует и принадлежит съемочной группе. Поклонники сериала довольно часто отправляют смс и даже звонят, а члены группы отвечают. Хотя иногда устают и включают автоответчик с сообщениями от главных героев сериала.

5. Доктор Кокс часто называет Джей Ди девчачьими именами. Это было идеей Джона Макгинли (Кокс), который в реальной жизни подшучивает так над своим лучшим другом Джоном Кьюсаком.

6. Единственный главный герой сериала, не имеющий отношения к медикам, - это уборщик. Он же единственный, чье имя неизвестно. У него же единственного никогда не было взаимоотношений с противоположным полом. Все время, пока идет сериал, исполнитель роли уборщика Нил Флинн просил автора «Клиники» Билла Лоуренса дать его герою имя и девушку. Билл пообещал исполнить просьбу в последних сериях последнего сезона.

7. Жену доктора Перри Кокса, Джордан, играет настоящая жена автора сериала Билла Лоуренса – Криста Миллер. Когда Криста забеременела, сценаристы решили сделать беременной и ее героиню. Однако новорожденного сына Кристы и Билла в роли сына Пери и Джордан решили не снимать: вместо него в сериале роль малютки исполняют двое близнецов, Джейкоб и Эндрю.

8. Больница в сериале называется клиникой Святых сердец. Это имя больница получила в честь школы Святых сердец, в которой в детстве училась Криста Миллер. А съемки сериала ведутся в здании бывшего мед. Центра в Северном Голливуде. Там снимаются не только больничные сцены, но и построены декорации квартир, баров и других помещений. Здесь же расположены офис съемочной группы, включая монтажную и звукозаписывающую студии.

9. Авторам «Клиники» по количеству приглашенных на эпизодические роли звезд пока далеко до сериала «Друзья», но тем не менее многие известные актеры приняли участие в съемках. Среди них – Колин Фаррел, Мэтью Перри, Брэндон Фрейзер, Дэвид Копперфильд, Майкл Джей Фокс, Джулиана Маргулис, Тара Рейд, Мэнди Мур.

10. Сериал «Клиника» обладатель двух премий «Эмми» - в 2006 и 2007 годах.


P.S. Наша цель - друзья!
 
MargoДата: Суббота, 25.09.2010, 02:00 | Сообщение # 5
Молодчина
Группа: Пользователь
Сообщений: 183
Репутация: 17
Статус: Offline
ilovefriends, интересно

Quote (ilovefriends)
Билл пообещал исполнить просьбу в последних сериях последнего сезона.

у него ведь потом появилась девушку, они по-моему даже где-то на островах поженились

Quote (ilovefriends)
Когда Криста забеременела, сценаристы решили сделать беременной и ее героиню.

а мне тоже казалось что она и вправда забеременнела, даже в cougar town она играет мать грудного ребёнка

Quote (ilovefriends)
А съемки сериала ведутся в здании бывшего мед. Центра в Северном Голливуде. Т

Вот, а я всё думала неужели в настоящей больнице снимают biggrin

Quote (ilovefriends)
подшучивает так над своим лучшим другом Джоном Кьюсаком.

люблю его love
 
ilovefriendsДата: Среда, 06.10.2010, 10:12 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 458
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, это правда, я просто нашёл в нэте материал и опубликовал, видимо он написан, перед винальным сезоном.

P.S. Наша цель - друзья!
 
Форум » О своём... » Сериалы » Клиника/Scrubs (Про сериал от создателей "Друзей")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Друзья нашего сайта
Яндекс.Метрика
Дизайн: ModernO
Вёрстка: Зиненко Александр