• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ilovefriends, Margo  
Форум » О своём... » Сериалы » Плагиат из "Друзей" (О том, что раньше было в "Друзьях")
Плагиат из "Друзей"
MargoДата: Среда, 06.05.2009, 15:49 | Сообщение # 1
Молодчина
Группа: Пользователь
Сообщений: 183
Репутация: 17
Статус: Offline
Есть один испанский сериал "Un Paso Adelante", так вот там когда 2 учителя встречались и прятали свои отношения, там был такой же как в друзьях эпизод с ванной (когда моника ныряла чтобы Джо её не увидел) и с поцелуем.

Видели ли вы ещё сходство в каких-нибyдь фильмах и сериалах?

Сообщение отредактировал Margo - Среда, 06.05.2009, 15:52
 
ilovefriendsДата: Среда, 06.05.2009, 15:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 458
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, в сериале "Клава, давай"/'Less than Perfect" была использована шутка, в точности похожая на ту, когда Джо и Чендлер искали обезьянку и наткнулись на квартиру с красивыми девушками! Но в "Клаве.." они зашли дальше. На самом деле очень хороший и смешной сериал, я рад что они показали "что было бы, если..."

P.S. Наша цель - друзья!
 
МодернОДата: Четверг, 25.06.2009, 08:57 | Сообщение # 3
Собеседник
Группа: Администратор
Сообщений: 23
Репутация: 5
Статус: Offline
А замечали, что в сериале "Счастливы вместе" (канал тНт) есть моменты ворованные из "Друзей"? Есть много примеров на протежении всего этого российского ремейка. Непонятно, либо свои шутки не могут придумать, либо берут в пример из-за того что своих шуток, опять же, не могут придумать.


Не киснуть!.. Улыбнись, ты со мной! (A lot like LOVE)

Сообщение отредактировал МодернО - Четверг, 25.06.2009, 08:59
 
MargoДата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:11 | Сообщение # 4
Молодчина
Группа: Пользователь
Сообщений: 183
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (МодернО)
"Счастливы вместе" (канал тНт) есть моменты ворованные из "Друзей"

знаешь, я считаю это не удивительно если учитывать, что весь сериал сворован с американского married with children
 
ilovefriendsДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:46 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 458
Репутация: 6
Статус: Offline
Марго, он был не сворован, а официально русифицирован, при чём вандальским образом, на мой взгляд. Хотя по правде оригинала не видал, но результат их трудов не радует.

P.S. Наша цель - друзья!
 
MargoДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:20 | Сообщение # 6
Молодчина
Группа: Пользователь
Сообщений: 183
Репутация: 17
Статус: Offline
ilovefriends, называй это как хочешь, но делать какой-либо вариант уже существующего (или когда-то существовавшего) серилала я называю плагиатом. а оригинал отличный, до сих пор смешит. у нас по NRJ12 снова прекратили показывать друзей, и какой сериал показывают теперь вместо него? именно этот wink
 
Форум » О своём... » Сериалы » Плагиат из "Друзей" (О том, что раньше было в "Друзьях")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Друзья нашего сайта
Яндекс.Метрика
Дизайн: ModernO
Вёрстка: Зиненко Александр