• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ilovefriends, Margo  
Форум » Друзья на отдыхе » "Друзья" в кино » Web Therapy (Новый сериал от Лизы Кудроу)
Web Therapy
MargoДата: Понедельник, 01.10.2012, 01:42 | Сообщение # 1
Молодчина
Группа: Пользователь
Сообщений: 183
Репутация: 17
Статус: Offline
Начиная с 2008 у Лизы Кудроу появился интернет-сериал "Веб (или интернет) терапия". И с 2011 он идёт по ТВ, в слегка изменённой (или лучше сказать, улучшенной) версии.
В сериале были замечены камэо Кортни Кокс и Давида Швиммера. К тому же во втором сезоне в сериале появились Мэрил Стрип и Конан Обрайан.
В общем, я рекомендую.
 
ilovefriendsДата: Среда, 24.04.2013, 21:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 458
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Margo)
В сериале были замечены камэо Кортни Кокс и Давида Швиммера.
Не знал, что там был Дэвид, надо будет глянуть. Давно хочу увидеть его в кино))


P.S. Наша цель - друзья!
 
MargoДата: Четверг, 05.12.2013, 02:52 | Сообщение # 3
Молодчина
Группа: Пользователь
Сообщений: 183
Репутация: 17
Статус: Offline
Я только что узнала что этим летом вышел 3-й сезон, я ни слухом не духом не знала. Вот так "отлично" работают раскрутчики сериала. Зато теперь нигде в интернете сериал найти не могу, везде поудаляли "по просьбе правообладателей". Может кто-знает где найти?

Немного мотивации: в 3-ем сезоне снялся Мэтт ЛеБлан.
 
ilovefriendsДата: Четверг, 05.12.2013, 10:01 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 458
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет, Тань. С Мэтт ЛеБланком видел выпуск склеенный на Youtub'e. Вообще собирался глянуть Терапию целиком, но, если честно, всё никак. А насколько знаю уже трое друзей было у Лизы в гостях: Дэвид, Кортни и Мэтт.

Что касается закачки, то я давно всё интересное ищу вот здесь. Там всё через Торрент.


P.S. Наша цель - друзья!
 
MargoДата: Четверг, 05.12.2013, 12:56 | Сообщение # 5
Молодчина
Группа: Пользователь
Сообщений: 183
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо, я обычно на rutracker ищю, но там уже все поудаляли. Сейчас пробую качать, но скорости совсем нет. Эх...
 
ilovefriendsДата: Пятница, 06.12.2013, 12:24 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 458
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Margo ()
Сейчас пробую качать, но скорости совсем нет. Эх...
    Чтобы было больше сидов я включаю сразу все сайты, которые предлагаются на странице и жму на магнитики, где они есть, так не надо сохранять отдельно файл торрента. И потом набирается сиды со всех этих сайтов. К тому же я в свойства торрента в программе копирую все те адреса, которые, опять же, предлагаются на той самой странице сайта с нужным видео.

На рутрекере там рейтинг. Я чаще стал качать здесь. Там есть золотые и серебренные раздачи, которые не влияют на рейтинг.
Или здесь, там вообще не нужна ни регистрация ни раздачи по сути, ну если только при желании.

Если приходится искать что-то чего нет, на первом торренте, что я кинул (обычно, когда надо что-то лицензионное). Я ищу на вот этом французском трекере, но там строго с рейтингом.


P.S. Наша цель - друзья!
 
MargoДата: Суббота, 07.12.2013, 00:22 | Сообщение # 7
Молодчина
Группа: Пользователь
Сообщений: 183
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо за советы, но у меня уже все загрузилось. Просто я не привыкла трэкерами пользоваться, если что хочу посмотреть ищу Вконтакте, если не нахожу то на rutracker, а так я в основном музыку качаю.
 
ilovefriendsДата: Суббота, 07.12.2013, 11:53 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 458
Репутация: 6
Статус: Offline
Пожалуйста. wink
Я раньше так делал но для лучшего качества картинки уже в Контакте не смотрю. А на трекреах редкие сериалы нахожу. Так на французском скачал всех сезоны на лицензионных дисках "Чака") Скачал "Меня зовут Эрл" с редкими дополнительными материалами (правда через emule), но всё же, когда нужна редкость лезу туда))).


P.S. Наша цель - друзья!
 
Форум » Друзья на отдыхе » "Друзья" в кино » Web Therapy (Новый сериал от Лизы Кудроу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Друзья нашего сайта
Яндекс.Метрика
Дизайн: ModernO
Вёрстка: Зиненко Александр